USD 94.0742    CNY 12.9331    EUR 99.9341    JPY 60.9447

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Cпорт » Широков будет платить Данченкову долг в течение двух лет

Широков будет платить Данченкову долг в течение двух лет

10 фев 2021, 12:24    admin
0 комментариев    588 просмотров

Широков будет платить Данченкову долг в течение двух лет Фото взято из открытых источников.

Роман Широков, который избил арбитра и получил часы исправительных работа, а так же сто тысяч, будет выплачивать деньги два года, потому как устроился юристом за 30 тысяч.

 Напомним, что на Кубке Селебрити Роман Широков избил арбитра матча Данченкова Никиту. На тот момент все думали, что Широкова будет ждать жесткое наказание, потому как арбитр подал в суд и написал заявление об избиение, предварительно сняв побои. Выйдя одни на один с вратарем, Широков был сбит нападающим. Однако арбитр не принял решение о нарушении, и пенальти не назначил. Широков не смог спокойно принять решение Данченкова и начал оскорблять его. Когда судья поднял красную карточку, Широков пообещал, что если его действительно удалят, то Данченков получит по заслугам.
 Арбитр не отступил от своего решения, а Широков, несмотря на тысячи зрителей, которые смотрели в прямом эфире матч, ударил судью в лицо, а затем ногой в живот. И вполне возможно, если бы не адвокат Широкова, то можно было бы расценить ситуацию, как нападение и угроза жизни. Однако, адвокаты, конечно, не позволили так жестко наказать футболиста. В итоге он отделался ста тысячами и часами исправительных работ.
 Адвокат рассказал, что Широков будет выплачивать деньги не мене полутора лет, потому как его официальная зарплата юриста всего 50 тысяч, живет его семья на грани бедности. Так же адвокат отметил, что из-за тяжелых времен, на фирме могут и снизить оклад Широкова, что собственно и произошло через некоторое время. Широков стал получать тридцать тысяч, а срок выплат с полутора лет протянулся до двух лет.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив