USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Cпорт » В английском клубе снова коронавирус

В английском клубе снова коронавирус

04 июн 2020, 11:24    admin
0 комментариев    625 просмотров

В английском клубе снова коронавирус Фото взято из открытых источников.

Стало известно, что при проведении исследований на коронавирус у спортсменов Английских клубов, был выявлен один случай в Тоттенхэме.

 Имя игрока не называется. Отмечается, что команда будет играть без него. А спортсмен останется на изоляции в течение недели. В Лондонской команде отметили, что база, на которой тренируются спортсмены остается местом свободным от коронавируса.
 Основной удар по числу заболевших принял на себя Уотфорд. В связи с большим числом заразившихся. Капитан команды и некоторые игроки побоялись за здоровье своей семьи и свое и отказались принимать участие в тренировках. Согласно подписанному соглашению с клубом, игроки имеют права не выходить на поле, если опасаются за свое здоровье.
 В конце мая появилась информация о том, что АПЛ снова возвращается. В этом сезоне Ливерпуль стал бы победителем, чего, к слову, не происходило 30 лет.  В этом году команда ушла далеко вперед от остальных претендентов на победу, выиграв 25 очков плюсом.
 Теперь уже точно известно, что команды сыграют оставшиеся матчи. 30 тур выпадает на 21 июня. Однако, официальная дата финиша этого сезона до сих пор не названа. Предположительно, 25 июля.
 Известно, что собрание перед открытием сезона шло целых восемь часов.
 Все игры будут показаны зрителям. Местные каналы разделят трансляции матчей между собой.

0
Читайте также
07 дек 2022, 08:40    0 комментариев
Местные власти в Белгороде и области заявили о решении создавать новые батальоны самообороны. Они будут располагаться на...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив