USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Миронова попросила прощение за провал

Миронова попросила прощение за провал

11 фев 2021, 11:28    admin
0 комментариев    523 просмотра

Миронова попросила прощение за провалФото взято из открытых источников.  

На чемпионате мира в стартовой гонке Россия стала лишь девятой.

 Миронова после гонки попросила прощения у зрителей за свои промахи, а Латыпов заметил, что провал связан с ухудшением погоды.
 Сборная страны по биатлоны плохо откатала смешанную эстафеты, став лишь девятыми. Светлана Миронова занимала третье место на этапе в гонке, однако из-за плохой стрельбы приехала лишь девятой. Она не смогла закрыть две мишени и поехала штрафные круги. После такого провала отставание от тройки лидеров стало огромным, и даже Ульяна Кайшева, которая без ошибок в стрельбе прошла свой участок, все же не смогла изменить ситуацию.
 Нужно заметить, что успех или провал командной гонки зависит о каждого его участника. А до Мироновой, которая заработала два штрафных круга, плохо проехали свой участок Логинов и Латыпов. Они ехали с отставанием, к тому же хоть и без штрафных кругов, но не сразу смогли закрыть свои мишени. Если после Логинова отставание было в пол минуты, то после Латыпова уже в более чем минуту. Понятно, что Миронова пыталась исправить ситуацию, гнала время, став третьей на своем отрезке. Однако, не рассчитала силы, сбила дыхание, что не дало возможности отстрелять без ошибок.
 Владимир Драчев заметил, что у Мироновой попросту мог начаться тремор в ногах. Он сообщил, что трасса довольно сложная, поэтому более пяти выстрелов и ноги начинают уставать, сказывается перенапряжение. Так же спортсмен добавил, что и другие спортсмены промахивались, а француженка уже после первого выстрела почувствовала тремор, что привело к штрафному кругу.
 Губерниев заметил, что Миронова была как пружина, и из-за того, что не смогла расслабиться перед соревнованиями, получила такой результата, но дальше будет лучше.

0
Читайте также
25 авг 2022, 12:23    0 комментариев
Одно из английских изданий пообщалось с матерью болельщика, которому ранее разбил телефон Криштиану Роналду....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив