USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Ларионов рассказал о победе россиян на Евротуре по хоккею

Ларионов рассказал о победе россиян на Евротуре по хоккею

14 фев 2021, 12:47    admin
0 комментариев    571 просмотр

Ларионов рассказал о победе россиян на Евротуре по хоккеюФото взято из открытых источников. 

На шведских играх в рамках Евротура команда Ларионова снова стала победительницей, обыграв по буллитам хозяев турнира.

 Три этапа хоккейного Евротура российская команда показала разные свои составы, а так же выходила на лед под командованием Ларионова, а затем уже Брагина.
 Российские хоккеисты обыграли финнов и чехов, а шведов победили по серии буллитов. Благодаря такой блестящей игре, российские хоккеисты обеспечили себе победу несмотря на то, как они сыграют последнюю игру.
 После матча Ларионов рассказал о проведенной игре. Он заметил, что первый тайм российская команда играла вяло, а уже во втором изменили ситуацию, стали появляться опасные моменты, игра стала более напряженной.
 Он отметил, что последние года команда работает на то, чтобы взять лучшее у шведов, научиться хорошо кататься, контролировать шайбу, отдавать подачи. Ребята в этой игре показали себя, на что они способны, не сломались и показали настоящую игру.
 Тренер команды по достоинству оценил Самонова, который смог отразить двадцать девять шайб из тридцати, а так же , практически «засушил» шведов по сери буллитов.
 Так же тренер отметил, что невозможно сыграть игры на высоте без хорошего вратаря, но так же важно, что делает каждый игрок для команды и ее результатов, потому как хоккей это коллективная игра.
Самонов рассказал, что играть со шведами довольно сложно, в начале игры они очень много и активно нападают, нужно это пережить и не сломаться, тогда игра пойдет по-другому. Он добавил, что на буллитах играл, опираясь на собственный опыт, не изучал заранее возможные ходы шведов. И если после такое сложного матча завтра снова бы отправили в бой, он готов.
Владислав Третьяк расхвалил Самонова и заметил, что один вратарь вытащил команду к победе.

0
Читайте также
18 мар 2023, 08:45    0 комментариев
В бюджете КНР на 2023г. предусмотрено увеличение части расходов, связанной с оборонной и военной деятельностью....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив