USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Криштиану Роналду обвинил «Манчестер Юнайтед» в предательстве

Криштиану Роналду обвинил «Манчестер Юнайтед» в предательстве

15 ноя 2022, 05:17    admin
0 комментариев    219 просмотров

Криштиану Роналду обвинил «Манчестер Юнайтед» в предательстве Фото взято из открытых источников.

Звезда «Манчестер Юнайтед», а также «Реал Мадрид» Криштиану Роналду дал интервью The Sun, на котором сделал громкое заявление о предательстве.

 Ролик, который вышел, набрал миллионы просмотров, хотя, как утверждает первоисточник, интервью было выпущено не полностью, а в обрезке. Финальное видео должно выйти 16.11.2022г. Поклонники ожидают его с нетерпением.

 В своих заявлениях Криштиану Роналду не приукрашивал ситуацию, и итогом сказанного стал факт обвинения «Манчестер Юнайтед» в предательстве.

 Основные тезисы из интервью. Журналист Пирс Морган встретился со звездой Португалии и подробно расспросил его о ситуации в «Манчестер Юнайтед», о его карьерных планах, а также о моральном состоянии.

 Вырезки из интервью, которые были опубликованы, «взорвали» мировое спортивное сообщество. Первым делом, о чем рассказал Криштиану Роналду – это было обвинение клуба в предательстве. Нападающий поделился чувствами, уточнив, что игроки в команде явно настроены против него и эта ситуация развивается еще с 2021 года.

 Криштиану Роналду выразил недовольство руководством клуба, которое наняло непрофессиональных тренеров, а также не занималось улучшением инвентаря, тренажеров и другого оборудования долгий период времени. Футболист удивился тому, что когда он вернулся в МЮ, то обстановка не поменялась, а лишь испортилась.

 – Все осталось так, как я и запомнил в 20 лет, – сказал Криштиану Роналду.

 Футболист заявил, что не уважает Эрика тен Хага, а затем добавил, что изначально хотел построить нормальные отношения, но тренер «Манчестер Юнайтед» первым начал проявлять неуважение. Также он отметил, что очень любит фанатов, которые всегда поддерживали его точку зрения. Он надеется на кардинальную перестройку и не будет «против», если она начнется с его окончательного ухода.

 Ситуация между Криштиану Роналду и «Манчестер Юнайтед» достигла критической точки. Ранее Эрик тен Хаг, который занимает должность действующего тренера МЮ, делал заявления о том, что португалец покинет игровую команду. В итоге данное интервью доказывает, что отношения игрока и клуба скоро завершатся.

0
Читайте также
27 авг 2020, 10:28    0 комментариев
После того, как коронавирус стал пандемией и распространился по разным странам, границы между ними были закрыты, дабы не...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив