USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Бавария имеет самое большое представительство на ЧМ-2022

Бавария имеет самое большое представительство на ЧМ-2022

17 ноя 2022, 04:24    admin
0 комментариев    231 просмотр

Бавария имеет самое большое представительство на ЧМ-2022 Фото взято из открытых источников.

Почти все страны подали окончательные списки участников на Чемпионат мира 2022, который начнется в Катаре через несколько дней.

 После обработки заявок была опубликована таблица. В ней детально описано, какие клубы отправили своих игроков, и кто из них поставил рекорд. Первое место с минимальным отрывом занимает немецкий лидер Бундеслиги «Бавария Мюнхен».

 Как сообщают источники, «немецкая машина» посылает на ЧМ-2022 17 игроков.

 Ее ближайшими преследователями стали: «Манчестер Сити» и «Барселона», отправляющие по 16 участников, соответственно. Далее в таблице занял место катарский футбольный клуб «Аль-Садд», 15 представителей которого будут защищать честь сборных. «Манчестер Юнайтед» отправил 14 участников, а от испанского клуба «Реал Мадрид» отправляются только 13 футболистов, что является минимальным рекордом.

 Баварские игроки на Чемпионате мира 2022 будут выступать за Германию. Известно, что в заявку попали вратарь Нойер, полузащитники Горецка, Мусиала, Киммих и Гнабри, универсальный игрок Мюллер и вингер Сане. В сборную Франции отправятся такие игроки, как: Павар, Коман, Эрнандес и Упомекано. Нидерландов представляет де Лигт. Чупо-Мотинг поедет в Камерун, а с Марокко едет Марзрауи, Станишич будет представлять Хорватию, Дэвис сыграет за канадскую сборную.

 Отметим то, что Мане, игрок сборной Сенегала и по совместительству ее лидер, точно пропустит стартовую игру. Все из-за того, что в прошлой игре чемпионата Германии, против «Вердера» футболист получил тяжелую травму.

 Форвард подал заявку на участие в ЧМ, но как сообщили в сборной, первые игры им придется выигрывать без участия своего основного игрока.

 Бавария имеет самое большое представительство на ЧМ-2022. Так, из 17 игроков 7 будут выступать только за Германию. Им придется столкнуться в групповом этапе с Испанией, Коста-Рикой и Японией – это страны, которые также находятся в группе E.

 Первый матч состоится 23 ноября, на арене сыграют Германия и Япония.

0
Читайте также
07 сен 2022, 12:40    0 комментариев
В Великобритании из-за того, что с поста ушли практически все представители кабинета министров, премьер-министру пришлось...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив