USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Макгрегор снова заявил об уходе

Макгрегор снова заявил об уходе

09 июн 2020, 14:23    admin
0 комментариев    671 просмотр

Макгрегор снова заявил об уходеФото взято из открытых источников. 

Конон Макгрегор заявил, что готов уйти из спорта.

 Это уже не первое его заявление. Ранее он называл причиной разлад с Даном Уайтом. Теперь Макгрегор заявил, что просто устал и не получает удовольствие от боев. Он заявил, что на бой с Хабибом Нурмагомедовым вряд ли может претендовать, а других претендентов не видит.
 Сложно говорить, это очередной пиар ход Конона Макгрегора или он действительно устал. Для того чтобы получить заветный бой с Хабибом Нурмагомедовым Макгрегору нужно найти себе противника в легком весе и победить. Нужно ли ждать подачки от Дана Уайта-это вряд ли. Поэтому решение Макгрегора может быть и верным, простаивать вряд ли нужно.
 Но тут в ситуацию вмешался Флойд Мейвейзер. Он написал комментарий под фото МакгрегораМейвейзер напомнил бойцу его же слова, что Макгрегор клялся одержать победу над ним, если бой снова состоится. Мейвейзер дразнил бойца заявив, что только собирался доказать обратное, как Макгрегор испугался и уходит.
 Бой между ними состоялся в 2017 году с техническим нокаутом американского боксера.
 Конор называл свое поражение случайностью, а после того как Тайсон похвалили его, тут же самомнение Конора взлетело вверх и он хвалился, что в новом бою победит Мейвейзера.
 Здесь вмешался Дана Уайт, который не смог дать согласие по правилам. Однако отмечается, что Мейвейзер был готов на повторный поединок.

0
Читайте также
29 дек 2023, 10:29    0 комментариев
Заместитель министра здравоохранения Либерии сообщил об инциденте, который произошел в стране....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив