USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Халили стал шестым

Халили стал шестым

18 фев 2021, 12:51    admin
0 комментариев    520 просмотров

Халили стал шестымФото взято из открытых источников. 

Еще до старта индивидуальной мужской гонки, почитатели этого вида спорта явно напряглись.

 В нынешнем положении сложно было ожидать хороших результатов, потому, как и до этого российская команда, мягко говоря, не радовала болельщиков своими успехами.
 После того, как Логинов и Елисеев оказались из-за провала в стрельбе во второй пятидесятки участников, казалось, что ждать уж точно нечего. Однако, Гараничев и Халили показали лучшие результаты. Гараничев хоть и промахнулся два раза. Все же шел по скорости лучше, чем его именитые соперники. Несмотря на это стал лишь шестнадцатым.
 Что касается Халили, которому к слову всего двадцать два, то его взяли на чемпионат ради тренировки, почувствовать свои силы, и результатов высоких уж точно не ждали. Однако, молодой спортсмен смог удивить всех. Он закончил соревнования на шестом месте, но при этом ни разу не промахнулся на рубеже, а так же неплохо шел. Для него шестое место определенно настоящий успех. На чемпионате мира в спринте Халили провалился, промахнулся, а так же не мог порадовать быстрым ходом. После такого успеха сейчас, его тренер рассказал, откуда такие разительные успехи. Он заметил, что на тот момент у Халили перед чемпионатом было девять гонок за семнадцать дней, он просто выдохся. Так же тренер заметил, что Халили не имеет данных хорошего «бегунка», но спортсмен так старается, что постоянными тренировками и большим желанием наверняка добьется успеха. Халили рассказал о своих эмоциях. Он заметил, что ему сообщали о результатах стрельбы, каким он идет после каждого рубежа, за исключением предпоследнего. Тренеры сделали это специально, чтобы Халили не перенервничал.

0
Читайте также
02 фев 2023, 07:00    0 комментариев
Испанский премьер-министр поделился с журналистами новостью....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив