USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Катар первым официально вышел из игры на ЧМ-2022

Катар первым официально вышел из игры на ЧМ-2022

27 ноя 2022, 08:57    admin
0 комментариев    218 просмотров

Катар первым официально вышел из игры на ЧМ-2022 Фото взято из открытых источников.

Первый тур Чемпионата мира-2022 завершился.

 Некоторые сборные уже успели сыграть вторую игру, в рамках своих групп.

 После завершения двух игр для некоторых команд уже появились промежуточные итоги. Катар стал первой страной, которая официально вышла из ЧМ-2022, что подтверждают данные из рейтинговой таблицы. Сыграв две игры, футболисты Катара не смогли заработать ни одного очка, тем самым оказались на четвертой строчке группы и уже не получили шансов попасть в плей-офф турнира.

 Группа А, в которой оказались принимающая страна Катар, а также Нидерланды, Эквадор и Сенегал, уже сыграли по два матча.

 На данный момент у Нидерландов и Эквадора по 4 очка, у Сенегала – 3 очка, Катар набрал 0 очков. Итоговое противостояние в группе пройдет между такими странами, как Эквадор и Сенегал. Последнюю сборную не устраивает поражение или ничья – для прохода далее им необходима победа. Эквадор устроит ничья или победа в этом матче.

 Последний матч группового этапа для Катара пройдет с Нидерландами, где в спортсменов Катара никто не верит. Выйти из группового этапа им не поможет даже сенсационная победа над голландцами. Отметим, что сборная Катара, еще до игры Нидерландов против Сенегала сохраняла надежду на выход из группы.

 Многие спортивные журналисты критикуют игру Катара, утверждая, что их неудача на ЧМ-2022 произошла исключительно из-за ошибок на поле. Большинство опасных моментов случились не из-за того, что противник отлично играл, а из-за неудачных выносов мяча со штрафной площади, а также других мелких ошибок.

 В итоге на выход в плей-офф из группы А претендуют Нидерланды. Учитывая игру Катара, шанс на это высок. За второе место сразятся друг с другом Эквадор и Сенегал.

0
Читайте также
09 июн 2021, 11:20    0 комментариев
Ранее мы уже сообщали о том, что украинская команда представила форму своих футболистов для участия в Евро....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив