USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Руководство «Ювентуса» уходит в отставку

Руководство «Ювентуса» уходит в отставку

30 ноя 2022, 02:32    admin
0 комментариев    212 просмотров

Руководство «Ювентуса» уходит в отставку Фото взято из открытых источников.

Будущее итальянского клуба «Ювентус» находится под угрозой.

 Новости об уходе руководящего состава появились на официальном сайте команды вчера, 29.11.2022г. Как сообщают журналисты, такая ситуация сложилась из-за обвинений руководителей клуба в коррупции, а также других мошеннических схемах.

 Журналист Фабрицио Романо опубликовал в аккаунте социальной сети пост о том, что руководство «Ювентуса» подало в отставку. Он утверждает, что свои должности покинут Андреа Аньелли и Павел Недвед. Андреа Аньелли является исполнительным директором компании FIAT. На посту президента футбольного клуба он провел 12 лет.

 Издание La Gazzetta dello Sport также сообщает новость об отставке президента, вице-президента и еще семерых сотрудников, занимающих руководящие должности.

 Как говорит пресс-служба, Маурицио Арривабене временно останется на должности до того момента, пока владельцы не назначат новый штат сотрудников «Ювентус». После этого Маурицио Арривабене также покинет команду.

 Согласно информации инсайдеров, перестановка власти ведется из-за открытых расследований. Так, руководство «Ювентуса» обвиняется в мошеннических схемах по отношению трансферов игроков. По обвинению, которое было предъявлено, руководство сознательно завышало суммы сделок для того, чтобы увеличить капитал клуба.

 Дополнительно следственный комитет расследует дело, открытое в 2020 году. Оно связано с отказом игроков от выплат за 4 месяца с целью поддержки клуба.

 Следователи по этому делу считают, что на самом деле выплаты игрокам осуществлялись, но происходили они в обход системы и официально нигде не были названы и зарегистрированы. Подобные частные договоренности считаются недопустимыми и наказываются согласно политике футбольной ассоциации.

0
Читайте также
05 июн 2021, 11:17    0 комментариев
Российская сборная по хоккею прекрасно показала себя на чемпионате мира в Риге....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив