USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Cпорт » Сауль Альварес извинился перед Месси

Сауль Альварес извинился перед Месси

02 дек 2022, 03:49    admin
0 комментариев    194 просмотра

Сауль Альварес извинился перед Месси Фото взято из открытых источников.

Сауль Альварес является действующим и абсолютным чемпионом мира по боксу. Вчера он принес публичные извинения Лионелю Месси.

 Ранее боксер из Мексики делал довольно громкие заявления в социальной сети, где угрожал футболисту смертью. Если дословно, то он сказал: «я найду этого аргентинца, и тогда пусть он молится Богу».

 Конфликт между спортсменами начался после окончания матча Аргентина-Мексика на ЧМ-2022. Команда из Аргентины обыграла сборную Мексики. Затем в сети появилось видео с раздевалки, где Лионель Мессивытирает ноги о футболку мексиканца.

 Видео уже посмотрело много людей и вызвало немало споров.

 В стороне от комментариев не остался и Сауль Альварес. Интересно, что мнения болельщиков на этом разделились. Многие поддержали Лионеля Месси и осудили Сауля Альвареса. Однако нашлись и те, кто назвал слова Сауля Альвареса правильными.

 Итогом конфликта стали публичные извинения боксера.

 Мексиканец в одном из своих аккаунтов выложил пост, в котором он принес извинения за выражения в сторону Лионеля Месси. Он сказал, что «наговорил многое на эмоциях», так как ему стало обидно за проигрыш, и добавил, что на таких ошибках люди учатся – настало его время что-то осознать и понять для себя.

 В стороне не остались многие известные спортсмены. С обращением выступил боец ММА Сантьяго Понциниббио, который родился в Аргентине. Он заступился за Лионеля Месси, сказав, что футболки после игры мокрые от пота, поэтому для футболиста бросить ее на пол раздевалки – это привычное дело.

 Он предложил решить конфликт на ринге, так как, «нападая на Лионеля Месси, Сауль Альварес нападает на всю страну». В свою очередь, бывший игрок «Арсенала» Секс Фабрегас оставил свой комментарий про работу футбольной раздевалки. Он рассказал, что грязные вещи бросаются игроками на пол, а после их забирают в стирку.

0
Читайте также
22 янв 2024, 14:18    0 комментариев
Рон Десантис, кандидат в президенты США, заявил о решении отказаться баллотироваться на пост вчера, 21 января....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив