USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » ТОП-10 самых сильных тренеров на ЧМ-2022

ТОП-10 самых сильных тренеров на ЧМ-2022

04 дек 2022, 11:43    admin
0 комментариев    269 просмотров

ТОП-10 самых сильных тренеров на ЧМ-2022 Фото взято из открытых источников, на фото главный тренер сборной Италии, Роберто Манчини.

Чемпионат мира по футболу-2022 в Катаре продолжается. Уже завершился групповой этап и началась 1/8 игры. Случились сенсационные победы и выходы.

 Какие тренеры больше всего запомнились болельщикам за все время?

 Тренер голландской команды Ван Гал занимает высокие позиции в любом рейтинге – он доказал, что умеет работать как с возрастными, так и молодыми игроками. Его сборная показывает отличные результаты. Она уже заняла первое место в группе, хотя играть им пришлось на тот момент не с самыми сильными соперниками. 

 Тренер сборной Франции Дидье Дешам, как всегда, доказал свою гениальность и хороший подход к импульсивным, молодым звездам футбола. Он со своей командой смог преодолеть так называемое «проклятье» ЧМ и первым вышел из рейтинговой группы.

 Английский тренер Гарет Саутгейт продолжает радовать болельщиков – раскрывает потенциал игроков, делает грамотные замены и прислушивается к мнению.

 Далее хочется отметить бразильского тренера Тите – он работает с молодым и звездным составом. Ему до сих пор удавалось дать правильные установки на игру.

 К сожалению, Бразилия не оправдала надежд и не смогла выйти из группы с 9 очками. «Темной лошадкой» турнира называют тренера японской сборной Хадзимэ Мориясу. Тренер доказал, что не очень сильная сборная может достойно играть с фаворитами турнира, и делает это достойно. Особенно болельщикам понравилось его интуиция касаемо того, кого из футболистов нужно выпустить на поле.

 Неплохо себя показывают португальский тренер Фернанду Сантуш, совместно со своим наставником Швейцарии Мурат Якин. В ТОП-10 следует отнести также тренерскую команду Австралии во главе с Грэмом Арнольдом. Австралийцы показали себя с лучшей стороны, выступив в роли «темной лошадки».

 В ТОП тренеров входит и Златко Далича, который тренирует хорватов.

 Он играет с уже возрастным составом, но показывает мастерство руководства. Отметить хочется и тренера США Дидье Буркхальтера – со средней силы составом смог настроить неплохую игру команды, чем также порадовал болельщиков.

0
Читайте также
23 дек 2020, 06:19    0 комментариев
После того как ситуация в Нагорном Карабахе разрешилась мирным путем, в Азербайджане начали восхвалять президента за то, что по...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив