USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Cпорт » Динамо обыграл Спартак впервые с 1985 года

Динамо обыграл Спартак впервые с 1985 года

21 фев 2021, 08:39    admin
0 комментариев    542 просмотра

Динамо обыграл Спартак впервые с 1985 года Фото взято из открытых источников.

В московском дерби в кубке России московский Динамо впервые одержал победу над Спартаком.

 Напомним, что это случилось впервые с 1985 года. Хотя стоит отметить, что на кубке России динамовцы уже четыре раза встречались со Спартаком и одержали три победы нал ними.
 После встречи поднялся вопрос о судействе. Спорным оказался пенальти в ворота красно-белых.
 Дело в том, что одиннадцати метровый принес динамо победу, при этом Мозем получил желтую карточку, которая стала для него второй в этой игре и был удален за десять минут до конца встречи.
 Тедеско заметил, что команда продолжила играть после забитого пенальти, хотя теряли мяч, все же играли собранно с головой. После встречи Тедеско дал интервью. Он не стал говорить о назначенном пенальти заметив, что не готов говорить на эту тему, «забили и забили», но при этом ему было обидно, что игроки выбыли из кубка.
 Сандро Шварц не скрывал своей радости за подопечных. Он отметил, что у Спартака, может быть, и было больше владения мячом, но все же результата показали динамовцы. Шварцу также задали вопрос по поводу пенальти и правильности его назначения. Однако Шварц заметил, что не видел нарушения, поэтому не может его обсуждать. Отметил тренер и Тюкавина. Он сообщил, что такая хорошая игра и заслуженный год игрока обусловлены его желанием хорошо подготовиться к соревнованиям и продолжительным тренировкам.
 Александр Мостовой прокомментировал победу Динамо. Он сообщил, что для него стало неожиданностью, что Спартак мог проиграть динамовцам. Мостовой заметил, что Тедеско то говорил об уходе, то оставался, якобы на благо клуба. Однако, клубу с ним становится только хуже и пора бы Тедеско уйти навсегда.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив