USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Жаклен отказался продолжать соревнования

Жаклен отказался продолжать соревнования

22 фев 2021, 13:28    admin
0 комментариев    481 просмотр

Жаклен отказался продолжать соревнования Фото взято из открытых источников.

Представитель сборной Франции Эмильен Жаклен отказался от дальнейшего участия в соревнованиях прямо посередине гонки.

 Нужно заметить, что Жаклен является одним из лучших в составе сборной Франции после ухода из нее Фуркада. К своим годам он уже был участником двух олимпиад, на которых получил две золотые и две бронзовые медали.
 Что касается гонки преследования француз отыграл просто отлично, не промахнувшись ни разу. Несмотря на отличную стрельбу и хороший ход, оказалось, что у француза есть и свои недостатки, которые проявились в Поклюке.
 В мужском масс-старте Жаклен вполне был претендентом на медали, однако, после чистой стрельбы на первом рубеже, вдруг не смог закрыть ни одного на втором рубеже. Он ушел на дополнительные круги, естественно речи о медалях быт уже не могло. Жаклен после гонки со слезами на глаза заметил, что ничего не понимает, возможно техническая ошибка. После первого рубежа ему сделали замечание, что выстрелы делал высоко, и нужно взять пониже. Что спортсмен и сделал на втором рубеже, однако выстрелы пошли еще выше и он не смог закрыть ни одной мишени.
 После такого провала в стрельбе спортсмен уже не стал бороться. До финиша он шел практически шагом и даже останавливался у своего тренера, чтобы обнять его. Спортсмены отметили такое поведение Жаклен. Они потребовали вести себя соответственно такого крупного противного мероприятия, «сдаваться нельзя» говорили они.

0
Читайте также
09 авг 2020, 08:50    0 комментариев
Команда Зенита обыграла Локомотив и получила суперкубок....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив