USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Болельщики Франции и Аргентины празднуют выход в финал

Болельщики Франции и Аргентины празднуют выход в финал

16 дек 2022, 08:05    admin
0 комментариев    244 просмотра

Болельщики Франции и Аргентины празднуют выход в финалФото взято из открытых источников. 

Чемпионат мира по футболу-2022 в Катаре близится к завершению.

 Уже определились две сборные, которые сразятся за звание лучшей команды:

  1. Аргентина с Лионелем Месси.
  2. Франция с Килианом Мбаппе.

 В полуфинале сборная Аргентины прошла Хорватию со счетом 3:0.

 Лионель Месси получил награду, как лучший игрок матча, но отказался от нее в пользу Сауля Альвареса. По статистике, команда из  Хорватии была лучше, но не смогла реализовать моменты. А в футболе, как известно, если не забиваешь ты, то забьют тебе.

 Французы попали в финал после игры против Марокко.

 К сожалению, Марокко проиграла французам со счетом 2:0. Игра получилась интересной – две сборные играли в открытый футбол и регулярно создавали опасные моменты в штрафной площади. Отдельно стоит отметить игрока Франции Коло-Муани – молодой нападающий Айнтрахта впервые вышел на поле и сразу забил свой гол.

 Интересно, что после завершения матча Аргентина-Хорватия улицы Аргентины буквально «утонули» в болельщиках. Они радовались целый день, размахивали флагами, пели гимн и всячески восхваляли футболистов.

 Финальная игра турнира между Францией и Аргентиной состоится 18 декабря, в 17:00. Многие спортивные журналисты уже делают прогнозы на этот матч.

 Шансы на победу двух команд практически равны: у французов – 35%, у аргентинцев – 34%. Многие голосуют за то, что матч не закончится в основное время, исход станет известен только в добавочное время. На серию пенальти мало кто ставит.

 Игра за третье место ЧМ-2022 состоится днем ранее, 17 декабря в 17:00. Футболисты Хорватии и Марокко решат, кто сильнее. Этот матч многих интригует, ведь Хорватия славится хорошей игрой, как в защите, так и в нападении, а серия пенальти для них звучит, как «детская игра». Но в 2022 году спортсмены из Марокко доказали, на что способны и вряд ли без боя отдадут бронзу на этом турнире.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив