USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Сможет ли Мбаппе достичь высокого уровня? Ставки экспертов

Сможет ли Мбаппе достичь высокого уровня? Ставки экспертов

26 дек 2022, 05:43    admin
0 комментариев    226 просмотров

Сможет ли Мбаппе достичь высокого уровня? Ставки экспертовФото взято из открытых источников. 

Бомбардир Килиан Мбаппе из Франции уже в молодом возрасте стал знаменитостью в мире футбола.

 Игрок регулярно выигрывает вместе с ПСЖ Лигу 1, а также получает награды от организаций. Сможет ли Килиан Мбаппе достичь высокого уровня в игре?

 Такой вопрос задали журналисты местных СМИ в опубликованной статье.

 Специалисты отмечают то, как Килиан Мбаппе показал себя на ЧМ, который прошел в Катаре. Он отличился тем, что стал лучшим бомбардиром турнира, хотя и не смог второй раз подряд поднять над головой кубок ЧМ. Форвард не теряет надежды.

 В социальной сети он кратко описал собственные чувства – «Мы вернемся».

 Экс-бомбардир ПСЖ Педро Паулета рассказал прессе, что считает Килиана Мбаппе выдающимся молодым игроком. Он ставит на то, что в будущем это имя будет записано в один ряд с Лионелем Месси иКриштиану Роналду. Паулета уверен, что Килиан – это игрок, который в одиночку может изменить ситуацию на поле.

 О достижениях форварда высказался Уэйн Руни, известный по игре за МЮ и сборную Англии. Он считает, что в Лиге 1 с ПСЖ Килиан Мбаппе не сможет дальше развиваться, так как он заработал во Франции все трофеи. Ему нужно перейти в АПЛ или Ла Лигу – сильный клуб и пробовать силы с разнообразными соперниками. В качестве примеров Уэйн Руни привел «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид».

 Неймар также тепло отзывается о своем партнере по команде. Он называет его «золотым мальчиком» и следит за тем, как он растет. Неймар рассказал, что чувствует, что их отношения дошли до стадии братских. СМИ отмечают, что Килиан Мбаппе является претендентом на капитанскую повязку своей сборной.

 На данный момент действующим капитаном является Уго Льорис, французский вратарь. Чтобы Килиан Мбаппе сменил его в должности в ближайшее время, капитан должен завершить выступления за страну. Заявлений по этому поводу еще не было.

0
Читайте также
31 окт 2021, 11:54    0 комментариев
По заявлению Сергея Собянина ежедневно в больницах столицы поступает порядка тридцати детей....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив