USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Устюгов может отказаться от участия в соревнованиях

Устюгов может отказаться от участия в соревнованиях

24 фев 2021, 12:13    admin
0 комментариев    937 просмотров

Устюгов может отказаться от участия в соревнованиях Фото взято из открытых источников.

На контрольной гонке в Оберстдорфе россиянин Устюгов сильно упал, и теперь остро встал вопрос о дальнейшем его участие в предстоящих соревнованиях.

 На турнире, который состоится уже сегодня, от российских спортсменов ждут медали. Российские спортсмены не поучали золотые медали уже с 2017 года. В заявку на участие в соревнованиях попал и Устюгов, но после падения вряд ли спортсмен окажется на соревнованиях.
 Напомним, что на контрольной гонке в Оберстдорфе, Устюгов сильно упал. Он ударился плечом, спиной. Спуск оказался очень опасным. Его раскритиковали уже разные спортсмены. Прошло несколько дней с момента падения, а информации об участии спортсмена в соревнованиях пока нет. Это еще больше настораживает, потому как 25 февраля будет дан старт индивидуальной спринтерской гонке. Именно Устюгов мог бы стать на ней лидером.
 Елена Вяльбе рассказала, что Устюгову делают массаж, уколы, чтобы боль в ноге прошла. Однако пока все так же. Сам Устюгов заявил, что если боль в ноге не пройдет, то он откажется от участия в первых соревнованиях.
 Напомним, что в российской команде всего двенадцать лыжников, при этом в спринте рассчитывать на медали мог только Устюгов, ну может быть еще Ретивых. Даже Большунов, который стал обладателем Большого хрустального кубка, вряд ли может рассчитывать на высокие баллы в спринте.
 Что касается Устюгова, то он переболел коронавирусом в октябре. Врачи заметили, что ему не стоит участвовать в соревнованиях в ближайшее время. Потому как анализы были неудовлетворительные, однако спортсмен принял решение выступать дальше.

0
Читайте также
30 июл 2021, 08:46    0 комментариев
Россияне смогут совершать путешествия в Египет уже с девятого августа....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив