USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Ювентус выбирает нового президента

Ювентус выбирает нового президента

27 дек 2022, 06:09    admin
0 комментариев    237 просмотров

Ювентус выбирает нового президентаФото взято из открытых источников. 

Представители клуба «Ювентус» в Италии объявили о выборах нового президента. Официальное назначение на должности состоится 18.01.2023 года.

 Как сообщают спортивные издания, новым руководителем будет назначен Джанлука Ферреро. Он является опытным управленцем, который имеет опыт работы во многих крупных компаниях Италии: Fincantieri, Piedmont, Gedi, Nuo и другие. Он занимал должности аудитора, бухгалтера и менеджера.

 «Бьяконери» получат обновленный руководящий состав уже в начале следующего года. Помимо назначения президента клуба, были выбраны и другие уполномоченные лица. На пост генерального директора назначен Маурицио Сканавино.

 Известно, что ранее Маурицио Сканавино работал в автомобилестроительной сфере, издательском доме, а также в отрасли цифровых технологий. Он построил карьеру в маркетинге, успешно развивая различные итальянские бренды.

 Дополнительно пресс-служба итальянского клуба сообщила о выдвижении новых кадров на оставшиеся управленческие должности. Были выбраны следующие кандидаты: Фиоранна Негри, Диего Пистоне и Лаура Капьелло. Как сообщают в клубе, количество руководящих должностей будет сокращено – с 10 до 5-6 человек.

 Напомним, в отношении клуба сейчас продолжается расследование.

 Бывшее руководство и владельцы обвиняются в мошенничестве во время пандемии COVID-19. Обвинение заключается в том, что официально клуб рассказал, что игроки отказались от выплат заработных плат. Однако на деле все деньги им были перечислены обходными путями. Если вина будет доказана, что клуб «Ювентусу» грозит отстранение от всех международных турниров, а также высокие штрафы.

 Ранее в СМИ начали появляться слухи, что нынешние владельцы клуба собираются выставить его на продажу. На данный момент они не подтверждены.

0
Читайте также
29 авг 2022, 12:08    0 комментариев
Александр Большунов рассказал о том, чем бы он хотел еще заняться кроме лыж, а так же о предстоящем чемпионате мира....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив