USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Коди Гакпо рассказал, почему перешел в Ливерпуль

Коди Гакпо рассказал, почему перешел в Ливерпуль

30 дек 2022, 05:24    admin
0 комментариев    209 просмотров

Коди Гакпо рассказал, почему перешел в ЛиверпульФото взято из открытых источников. 

На сайте голландского клуба «ПСВ» появилась новость о согласовании трансфера Коди Гакпо в английский клуб «Ливерпуль».

 По данным официальных источников, англичане заплатили за игрока 37 млн. фунтов стерлингов. После завершения формальных договоренностей, «ПСВ» сможет получить 13 млн. фунтов в качестве подписных бонусов.

 На последней пресс-конференции Коди Гакпо рассказал, почему перешел в Ливерпуль. Как сообщает футболист, его друг и напарник со сборной Нидерландов Вирджил Ван Дейк уговорил его на этот шаг. Коди Гакпо поделился тем фактом, что он много разговаривал с напарником по телефону. Он убедил Коди Гакпо в переходе, подробно рассказав, как устроена система в клубе «Ливерпуль».

 Для молодого игрока переход в английский клуб будет правильным решением, считает центральный защитник «красных». Он сможет быстро развиваться в крупном проекте, в который организаторы вкладывают много времени и ресурсов.

 Коди Гакпо добавил, что был счастлив, получая внимание от клуба. Уговоры Вирджила Ван Дейка также оказали влияние. Молодой футболист поделился, что считает себя «семейным» парнем и слова будущего капитана запали ему в душу.

 Коди Гакпо выбрал для себя 18 номер – 23-летний футболист уже провел свою первую презентацию. Фотографии и видео с презентации опубликовали в социальных сетях английского клуба. Спортивные издания сообщают, что зарплата вингера будет 120 тыс. фунтов стерлингов еженедельно, а в будущем – сможет вырасти.

 Главный тренер «красных» Юрген Клопп рад, что получил молодого игрока.

 Он уверен, что Коди Гакпо способен развиваться, ведь он разносторонний человек. В атаке он постоянно придумывает нестандартные решения. Юрген Клопп также отметил, что в клубе следили за игроком давно. Тренера остались довольными тем, как он показывал себя в качестве капитана, выступал на Чемпионате мира 2022.

0
Читайте также
01 июн 2021, 10:55    0 комментариев
Ранее мы уже сообщали о том, что сборная России по фигурному катанию уже сообщила о том, кто попадет на олимпиаду в Токио....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив