USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Игры Ростова под вопросом

Игры Ростова под вопросом

19 июн 2020, 09:24    admin
0 комментариев    654 просмотра

Игры Ростова под вопросом Фото взято из открытых источников.

19 июня дан старт российскому футболу.

 Но тут же случился форс-мажор, который остается спорным и решение до сих пор не принято. Речь идет о команде Ростова. В ней целых шесть игроков получили положительные тесты на ковид. Согласно протоколу РФС все команде пришлось уйти на карантин, поскольку игроки тесно контактировали с заразившимися. Впереди у Ростова игра с Сочи, но как ее провести непонятно.
 Первый вариант, это если Ростов просто не выходит на матч и тогда получает техпоражение, но матчей впереди три, и если так поступить, то как потом команда переживет три поражения.
 Второй вариант-это выход молодежной сборной против Сочи. Но ведь понятно, что если сейчас Ростов является фаворитом, то вряд ли молодежка сможет потягаться с Сочи. Кроме того, молодые игроки так же контактировали со старшими.
 Еще один вариант, это перенос игр. И если с первой ее модно найти окно, то еще с двумя невозможно.
 РФС говорит о том, что не против переноса, если Сочи это одобрят. Но Сочи не готовы на это. Клуб заявил, что есть правила, которые прописаны ранее и ни о каком переносе речи быть не может, а команда может сыграть хоть с молодежкой им все равно. Владелец клуба заявил, что не пойдет против команды, которая жаждет игры.
 Пока неясно, что будет решено. Одно понятно, что неправильным будет сломать игру команде из-за независящих от нее обстоятельств.

0
Читайте также
19 фев 2022, 11:47    0 комментариев
Накануне российская сборная по хоккею сыграл свой матч с командой Швеции в полуфинале в рамках олимпийских игр....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив