USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » И снова Россия без медалей в лыжных гонках

И снова Россия без медалей в лыжных гонках

26 фев 2021, 11:58    admin
0 комментариев    599 просмотров

И снова Россия без медалей в лыжных гонках Фото взято из открытых источников.

Александр Большунов занял лишь четвертое место на чемпионате мира, проиграв трем спортсменам из Норвегии.

 Откуда Россия ждала побед так это от спринтерской гонки на Чемпионате мира. Надежды были и на Большунова, и на Устюгова, который готовился именно к этим соревнованиям, и к Ретивых, но все они не смогли завоевать для России медалей.
 В финальную гонку попали только Устюгов и Большунов, и то второй с большой натяжкой и только потому, что соперники бежали медленнее.
Устюгов получил более легких соперников, поэтому смог пройти в финал до второго места. Однако, уже в начале было понятно, что он не сможет одолеть противников. Напомним, что Устюгов упал перед соревнованиями и получил травму. На гонке было видно, что у него болит нога. Что касается Большунова, то он держался в тройке лидеров до последнего подъема, но там сбавил скорость, позволив тем самым определиться трем спортсменам из Норвегии.
 Просто шоком стало заявление Устюгова, что возможно он не сможет принять участие в дальнейших соревнованиях чемпионата мира. Он рассказал, что нога все еще болит, нагрузка на нее серьезная, поэтому если лучше не станет, то он, поедет домой к семье.
 Тренер Большунова заявил, что Александр выкладывался по полной, но норвежцы оказались сильнее. Так же он отметил, что Большунов сильный дистанционщик, а в спринте не силен, поэтому еще есть надежда на борьбу и медали.
 Едена Вяльбе заметила, что всему виной болезнь Большунова после которой он все еще не восстановился.

0
Читайте также
11 фев 2024, 08:34    0 комментариев
Оргкомитет Олимпийских и Паралимпийских игр сообщил, что медали для награждения победителей турниров уже изготовлены....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив