USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Тренер сборной США признался в домашнем насилии

Тренер сборной США признался в домашнем насилии

05 янв 2023, 06:09    admin
0 комментариев    201 просмотр

Тренер сборной США признался в домашнем насилииФото взято из открытых источников. 

В US Soccer опубликовали новость, согласно которой они стали инициаторами, начала расследования по делу о насилии с участием тренера сборной США.

 Во время проведения ЧМ-2022 по футболу Грегг Берхалтер рассказал, что во время спора толкнул ногой свою будущую жену. Признание случилось после того, как тренеру США стали поступать анонимные угрозы. Их содержание гласило, что о Грегге Берхалтере будет опубликована информация, которая «сломает его карьеру».

 Изначально в Федерацию футбола Америки пришло анонимное письмо с угрозами.

 В нем сообщалось, что у отправителя имеются факты касаемо главного тренера, способные разрушить его жизнь и карьеру. US Soccer поделились информацией об поступающих угрозах с Греггом Берхалтером, а также с его супругой.

 Тогда пара решила сама обнародовать эти «ужасные новости».

 В молодости, когда Грегг и Розалинда встречались, у них произошел конфликт в общественном месте. В ходе спора, на эмоциях тренер сборной США решился ударить девушку ногой. После он рассказал, что всю жизнь жалеет о совершенном поступке.

 Грегг Берхалтер поделился, что долго добивался прощения будущей жены. О его поступке знали друзья и родственники. После этого случая мужчина больше никогда не поднимал руку на жену – в результате они уже 25 лет живут в крепком браке.

 Федерация футбола выразила благодарность супругам за откровенный рассказ и обещала разобраться в сложившейся ситуации. Продолжение работы Грегга Берхалтера в роли тренера США остается под вопросом. US Soccer заявили, что будут анализировать работу тренера и выступление игроков на ЧМ-2022, а после примут решение.

 Напомним, Грегг Берхалтер был назначен тренером в 2018 году.

 На прошедшем ЧМ-2022 американцы показывали хорошую игру и в результате смогли дойти до 1/8 турнира, но проиграли в последнем матче сборной Нидерландов.

0
Читайте также
11 сен 2020, 13:30    0 комментариев
«Вашингтон» намерен подписать новый контракт с Овечкиным заблаговременно....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив