USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Пойдет ли Динамо по пути Ростова, или РПЛ просто закончит сезон

Пойдет ли Динамо по пути Ростова, или РПЛ просто закончит сезон

21 июн 2020, 09:48    admin
0 комментариев    1 386 просмотров

Пойдет ли Динамо по пути Ростова, или РПЛ просто закончит сезонФото взято из открытых источников. 

Российская премьер-лига только дала страт, но уже может снова вернуться на карантин или вообще закончить сезон без доигровки.

 Дело в том, что ситуация с Ростовом, когда шесть игроков команды получили положительный тест на коронавирус оказалась не единичной. Теперь положительные тесты на ковид пришли игрокам московского Динамо.
 Напомним, что, когда у Ростова были определены положительные тесты, команда ушла на карантин. Перед РПЛ встал вопрос о том, как играть дальше, ведь впереди Ростов ждала игра с Сочи. Сочинская команда ответила, что не готова переносить игру, и согласна выйти на поле с молодежью. Что, собственно, и произошло. Понятно, что у молодежи Ростова не было ни единого шанса перед "старичками" Сочи, хотя основной состав Ростова был фаворитом этой встречи.
 Теперь стало понятно, что РПЛ не стоит скидывать проблемы на плечи клубов, потому как они не решаются. Если лига не вмешается, то команды станут бороться не за победу, а за число неявок на игру из-за коронавируса.
 Один из игроков московского Динамо Клинтон Н’Жи, тест которого показал положительный результат, играл со Спартаком в товарищеском матче. Отсюда можно предположить, что при контакте с другими игроками, в скором времени и у красно-белых могут быть выявленные случаи.
 В СМИ появилась информация, что и в команде "Уфа" был подтвержден один случай. Однако, председатель попечительского совета команды отметил, что это провокация перед игрой. Все участники сдавали положенный тест на коронавирус и он ни у кого не подтвердился.

0
Читайте также
03 май 2023, 10:37    0 комментариев
Правительство РФ заявило о расширении программы, направленной на выплату субсидий для участников СВО на территории Украины....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив