USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Джо Байден встал на колено во время фотосессии со спортсменами

Джо Байден встал на колено во время фотосессии со спортсменами

19 янв 2023, 05:31    admin
0 комментариев    365 просмотров

Джо Байден встал на колено во время фотосессии со спортсменами Фото взято из открытых источников.

Президент Джо Байден пригласил на встречу в Белом доме команду по баскетболу «Голден Стэйт Уорриорз».

 Именно эти спортсмены выиграли прошлые соревнования, которые проводились НБА. Победители турнира приехали на встречу с лидером США и привезли ему памятный подарок – официальную форму с фамилией Байден на спине.

 Игроки, а также действующий состав команды провели дружескую беседу с президентом. После им предложили вместе сфотографироваться.  Джо Байден пошел на «смелый» шаг и опустился на колени, чтобы сделать хороший снимок.

 Ему потребовалось присесть, чтобы не загораживать других людей на фото.

 Фото игроков и президента США получилась комичной. Джо Байден, стоящий впереди, согнул колени и замер в странной позе. Все присутствующие на встрече получили положительные эмоции и от души посмеялись. Президент предложил Камале Харрис присоединиться к его действиям, но та отказалась.

 Лучший игрок «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри привез с собой подарки для президента и вице-президента. Джо Байден получил баскетбольную форму с 46 номером, что очень символично. Камала Харрисполучила форму команды с номером 1.

 Напомним, плей-офф НБА проходил летом 2022 года.

 Последний матч «Голден Стэйт Уорриорз» проводили против «Бостон Селтикс». Игра была захватывающей и закончилась в пользу «Уорриорз» – они обыграли противника в серии. Команда смогла выиграть турнир НБА и удостоилась различных почестей от правительства. Для команды еще один трофей НБА стал 4 за всю историю существования. Они не могли победить с 2018 года.

 Ранее в НБА произошел удивительный случай – игрок «Кливленда» Донован Митчел набрал рекордные 71 очко за игру. После этого случая всю команду решили проверить на употребление допинга, что вызвало негодование среди болельщиков.

 

0
Читайте также
02 апр 2022, 12:14    0 комментариев
Южная Осетия намерены стать частью Российской Федерации, проведя голосование путем референдума в ближайшие месяцы....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив