USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Кимеров скрывается от следствия

Кимеров скрывается от следствия

23 июн 2020, 09:54    admin
0 комментариев    668 просмотров

Кимеров скрывается от следствия Фото взято из открытых источников.

Волейболист соборной страны Александр Кимеров в очередной раз оказался в центре скандала.

 Только на этот раз молодому человеку может грозить очередной штраф. К слову, их у спортсмена уже 77, на сумму в более чем пятьдесят тысяч рублей.
 Происшествие случилось 21 июня. Кимеров напал на водителя каршеринга, испортил автомобиль и скрылся. В ГУ МВД столицы сообщили, что действительно Кимеров гнался за водителем, ударял по машине. Водитель позвонил в полицию и сообщил о случившемся прямо во время движения автомобиля.
 Из слов пострадавшего стало известно, что он ехал не четко по своей полосе, а ближе к левой полосе, в то время как спортсмен ехал по левой. Кимеров не намерен был сбавлять скорости, но машина пострадавшего мешала ему. Поэтому он решил наказать автовладельца и гонялся за его автомобилем некоторое время по столице, а затем ударил по машине. Водитель снял нападение на камеру.
 Сейчас спортсмену грозит очередной штраф, коих непогашенных у него уже более 70.
 Напомним, что ранее волейболист уже был участником ссоры. На борту самолета спортсмену было не комфортно сидеть на своем месте, потому как рост его более 2 метров. Одна из пассажирок предложила поменяться местами. Спортсмен пересел, но стюардесса запретила это делать, завязался скандал, и Кимерова с полицией сняли с борта.
 Напомним, что на данный момент Кимеров скрывается от правоохранительных органов. Нахождение его неизвестно.

0
Читайте также
11 сен 2023, 04:32    0 комментариев
В Администрации США объявили, что согласовали схему передачи нового транша помощи украинской армии. Сумма транша составляет 250...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив