USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Cпорт » Леброн Джеймс повторил рекорд НБА

Леброн Джеймс повторил рекорд НБА

28 янв 2023, 09:42    admin
0 комментариев    195 просмотров

Леброн Джеймс повторил рекорд НБА Фото взято из открытых источников.

Лидер команды НБА «Лейкерс» смог повторить еще один рекорд профессионального баскетбола.

 Теперь Леброн Джеймс станет капитаном звездной команды на коммерческом выступлении, что состоится в феврале. Выступление в Матче всех звезд будет для спортсмена 19 за профессиональную карьеру. Это означает, что он смог сравняться по количеству игр с действующим рекордсменом Каримом Абдулой-Джаббаром.

 На официальном сайте НБА уже опубликовали списки приглашенных звезд. Игроки будут проводить матч по стандартным правилам. То есть участники приедут в Солт-Лейк-Сити и поделятся на западную и восточную команды.

 Леброн Джеймс – это четырехкратный победитель НБА. Также он становился победителем вместе со сборной США. Для него февральское выступление станет 19, что означает достижение нового профессионального рекорда. Баскетбольные комментаторы сходятся во мнении, что игрок находится в хорошей форме и сможет даже перебить рекорд в будущем. Леброн Джеймс выбран капитаном команды Запада.

 Все 10 заявленных игроков являются любимцами публики и отличаются высоким профессионализмом. Спортивные эксперты не спешат делать прогнозы на матч, но гарантируют, что он будет жарким. Ранее Леброн Джеймс установил еще одно личное достижение. Он стал 3 игроком за всю историю игр НБА, который смог в 38-летнем возрасте набрать 47+ очков за одну игру. Спортсмен смог набрать ровно 47 очков в матче против «Атланта Хоус». До него таким достижением могли похвастаться только два человека: легендарный Майкл Джордан иДжамал Кроуфорд.

 НБА в декабре 2022 года представила обновленную версию трофея.

 Игрок, признанный лучшим в сезоне, будет получать награду с именем своего предшественника. Руководство лиги рассказало, что таким образом они хотят увековечить память о легендах баскетбола. В 2023 году награда названа в честь Майкла Джордана.

0
Читайте также
28 дек 2021, 17:08    0 комментариев
Россия не смогла выйти напрямую в мундиаль, поэтому из-за провала ей придется участвовать в стыковых матчах будущей весной....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив