USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Большунов и Ретивых стали обладателями бронзовых медалей

Большунов и Ретивых стали обладателями бронзовых медалей

01 мар 2021, 13:16    admin
0 комментариев    641 просмотр

Большунов и Ретивых стали обладателями бронзовых медалей Фото взято из открытых источников.

На чемпионате мира по лыжным гонкам состоялась мужская и женская эстафета.

 На эстафете за российскую команду выступали Александр Большунов и Глеб Ретивых. Вместе с россиянами в полуфинал вышли норвежцы, среди которых был Мяки. Напомним, что между Большуновым и Мяки произошёл конфликт. Российский лыжник ударил норвежца палкой, сбив его с ног.
 Пятый этап эстафеты показал, что медали разыграют между собой команды из Финляндии, Норвегии и России. Они оторвались от преследователей на большое расстояние. Последний этап Ретивых опережал своих соперников на 4 секунды. Но удержать тот темп, который предложили ему соперники россиянин не смог. Россия получила бронзовую медаль. Стоит только гадать, как на это отреагировал Большунов. Ретивых отметил, что критики и Большунов должны простить его, потому как ему не хватило сил на финал.
 За женскую команду выступали Юлия Ступак и Наталья Непряева. У женской команды был повод надеяться на медали. На предпоследней передаче эстафеты российская команда была второй. Несмотря на это, на заключительном этапе Непряева не смогла удержать темп. В итоге российская команда стала лишь четвертой. После соревнований Непряева рассказала, что у неё настоящая пустота внутри и нет слов. В итоге спортсменка даже расплакалась в прямом эфире. Она отметила, что это не тот результат, к которому она готовилась и шла столько времени.

0
Читайте также
13 янв 2024, 04:46    0 комментариев
Определились две команды, которые встретятся в финале розыгрыша Суперкубка Испании. 14 января в Саудовской Аравии состоится...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив