USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » ЦСКА победил Спартак

ЦСКА победил Спартак

01 июл 2020, 07:04    admin
0 комментариев    657 просмотров

ЦСКА победил Спартак Фото взято из открытых источников.

Несмотря на прогнозы матча ЦСКА и Спартака, в ходе насыщенного матча победу одержали армейцы.

 Кассовые сборы двух команд практически обнулились из-за коронавируса. По требованиям Роспотребнадзора лишь 10 процентов трибун стадиона могу быть заполнены. В связи с этим игроки не наблюдали на трибунах особого, такого привычного шума и выкриков фанатов. На стадионе было около 3 тысяч болельщиков. Для сравнения, такой же показатель отмечен 27 лет назад. Довольно показательно. Тогда в Москве выпал сильный снег, и желающих посмотреть на яркую игру двух сильных клубов пришло что-то около 4 тысяч болельщиков. В этом году погода баловала игроков, но теперь настроение подпортил коронавирус и хочется надеться, что скоро стадионы снова зашумят речевкамитрещетками и возгласами фанатов.
 Похоже, что ЦСКА решила вспомнить свои победы над Реалом, а так же забыть все перипетии с тренерами. Гончаренко тоже снова оказался в строю после своего ухода. Собственно, похоже планеты сошлись и ЦСКА после двух провальных игр показал на что он способен, победив своего главного соперника. После победы ЦСКА уже может быть уверенным в пятое место команды.
 В свою очередь фаворит встречи Спартак, наоборот, разочаровал фанатов. Здесь слабо показала себя атака и вратарь. Максименко, устанавливая мяч, случайно загнал его в свои же ворота.
 Напомним, что подобную промашку совершил Роберт Грин. В 2010 году он неудачно устанавливал мяч, а от удара мяч угодил в ворота.

0
Читайте также
16 мар 2024, 07:18    0 комментариев
Пресс-служба футбольной организации объявила о решении Совета FIFA....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив