USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Сборная России сыграет товарищеский матч с Ираком

Сборная России сыграет товарищеский матч с Ираком

10 мар 2023, 06:19    admin
0 комментариев    220 просмотров

Сборная России сыграет товарищеский матч с ИракомФото взято из открытых источников. 

Сборная России в футболе сыграет товарищеский матч с Ираком.

 Матч состоится 25 марта на стадионе «Молодежная Арена», в Москве. Изначально он был запланирован в Сочи, однако решение поменяли.

жная Арена», в Москве.

 Данный матч станет первым для национальной сборной после чемпионата Европы 2020 года, где команда Александра Головина прошла групповой этап, но уступила в 1/8 финала команде Дании, вызвав удивление болельщиков.

 Сборная России неоднократно выступала против Ирака на международных турнирах, и в целом, страна имеет положительную статистику в матчах против команды. Ирак показал прогресс в игре – сейчас он является серьезным соперником.

 По словам тренера сборной России Станислава Черчесова, он намерен использовать товарищеский матч для экспериментов и проверки новых игровых тактик. Он также подчеркнул, что игроки должны использовать матч для улучшения формы.

 Товарищеские матчи имеют значение для сборных команд, так как они позволяют тренерам опробовать различные игровые тактики, проверить состояние игроков и определить основной состав команды перед грядущими турнирами.

 Кроме того, этот матч дает возможность болельщикам посмотреть на игру своих любимых игроков и поддержать их в борьбе за победу.

 Оба тренера, Станислав Черчесов (тренер России) и Срджан Васильевич (тренер Ирака), уже объявили списки игроков, которые будут принимать участие в матче.

 Список игроков сборной России содержит несколько новых имен, которые ранее не участвовали в играх за национальную команду. Так, к национальной сборной присоединились Максим Белиев из «Локомотива» и Максим Шалин из «Ростова».

 Сборная Ирака привезет в Россию команду с опытными игроками и новичками, которые дебютируют. Команда Ирака занимает 73 место в мировом рейтинге FIFA, и за последние несколько лет показала значительный прогресс в игре.

0
Читайте также
21 июн 2023, 06:29    0 комментариев
На пороховом заводе, расположенном в городе Котовск, Тамбовская область, произошел мощный взрыв. Впоследствии начался пожар....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив