USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Хамзат Чимаев не хочет больше выходить на ринг

Хамзат Чимаев не хочет больше выходить на ринг

03 мар 2021, 10:44    admin
0 комментариев    571 просмотр

Хамзат Чимаев не хочет больше выходить на ринг Фото взято из открытых источников.

Хамзат Чимаев, которого назвали приемником Хабиба Нурмагомедова вдруг заявил об уходе.

 К слову, бойцу всего двадцать шесть лет, а успехи не могут ни удивлять. Казалось, что впереди еще много побед, но боец решил иначе.
 В ММА борец запомнился тремя блестящими победами, а встречи с соперниками прошли в короткий срок между друг другом. Так, он победил удушающим Джона Филлипса, через девять дней Риса Макки, и затем отправил в нокаут Миршерту. Все эти бои были признаны лучшими боями вечера.
 Дана Уайт не переставал нахваливать Чимаева. Он называл его особенным бойцом, с которым не нужно думать, когда и с кем он согласится выйти, Чимаев был готов биться хоть каждый день. За все время он поучаствовал в девяти боях смешенных единоборств, и ни разу не проиграл.
 Однако, несмотря на такие впечатляющие успехи, Чимаев вдруг написал на своей странице в сети, что его тело больше не готово к боям, он «уже все».
 Нужно напомнить, что Чимаев заболел коронавирусом и очень тяжело переносил его. Дана Уайт заявил, что предоставит Чимаеву лучших врачей, которые распишут ему как себя вести и что можно использовать для выздоровления. Всего пару дней назад Чимаев благодарил Уайта за помощь и внимание, и обещал продолжить драться. И вот теперь боец уже поменял свое мнение. Тренер бойца рассказал, что причина в трудном восстановлении. Чимаев очень быстро устает, не может продержаться на тренировках даже двух раундов. Уайт все же надеется, что причина в том, что боец устал и не верит в себя, поэтому его заявление об уходе не стоит рассматривать серьезно.

0
Читайте также
15 янв 2021, 12:10    0 комментариев
В российском министерстве иностранных дел сообщили, что Сергей Лавров провел встречу с главой МИД Саудовской Аравии....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив