USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Квят стал запасным гонщиком

Квят стал запасным гонщиком

03 мар 2021, 10:46    admin
0 комментариев    522 просмотра

Квят стал запасным гонщиком Фото взято из открытых источников.

Даниил Квят заменит Сироткина, став резервным пилотом Альпина.

 Если ранее команда формулы-1 называлась Рено, теперь ее переименовали в Альпин. Кроме того, изменились и цвета. Однако, незадолго до презентации Альпины появилась информация о том, что запасным пилотом станет российский гонщик Даниил Квят.
 С прошлого года позиция запасного гонщика рассматривается, как важная. В связи с пандемией коронавируса, когда гонщик может заболеть перед самой гонкой, кстати окажется запасной пилот. Такие ситуации уже имели место быть в прошлом году. Так, Хюлькеньберг, который представлял немецкую команду, выступал три раза. Ромен Гражан были вынужденны заменить после страшной аварии. На его замену пришел Фиттипальди.
 Все же предполагалось, что в этом сезоне третьим или запасным гонщиком в команде станет Сироткин. У него есть опыт, он отработал тестером долгое время, прекрасная обратная связь, но как оказалось, всех этих привилегий недостаточно, чтобы его выбрали. К слову, кандидатура Квята так же называлась как возможная. Поэтому это не стало большой новостью.
 Квят заявил, что горд стать частью такой команды. Он готов внести свой вклад в работу. Если в этом сезоне Квят сможет проявить себя, как опытный пилот, то в будущем сезоне у него есть все шансы на участие уже не в числе запасных.

0
Читайте также
09 дек 2020, 12:09    0 комментариев
Зенит очередной раз проиграл. Это было на последнем этапе Лиги чемпионов, на этот раз с Боруссией, счет встречи два-один....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив