USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Дацик хочет боя с Емельяненко

Дацик хочет боя с Емельяненко

09 мар 2021, 12:25    admin
0 комментариев    583 просмотра

Дацик хочет боя с Емельяненко Фото взято из открытых источников.

Вячеслав Дацик Рыжий Тарзан мечтает свести счеты с Александром Емельяненко-младшим.

 После их долгого конфликта Дацик уже неоднократно призывал Емельяненко выйти на поле. Еще в две тысячи десятом году, когда Дацик вышел из психиатрической больнице, Емельяненко оскорбил его. С тех пор, Дацик жаждет встречи с Емельяненко.
 Емельяненко прокомментировал очередной вызов со стороны Дацика. Он назвал его «никаким» бойцом. Так же Емельяненко выразил уверенность, что легко побьет Дацика. Этот бой будет никому не интересен, а значит денег он за это не получит.
 Дацик уколол Емельяненко тем, что тот любит алкоголь. Он заметил, что Емельяненко, похоже так допился, что уже не понимает, что говорит. Он вызвал Емельяненко на бой не ради денег, а за идею.
 Напомним, что Дацик вернулся после тринадцати лет в тюрьме. Двадцатого февраля он уже провел первый бой в ММА. Одержал победу над Тайсоном Дижоном.
 Емельяненко –младший не выходил в октагон с прошлого лета. Тогда его победил Магомед Исмаилов. В команде Емельяненко говорят, что из-за злоупотребления алкоголем, Александру сложно наладить процесс подготовки к встречам. Кроме того, по слухам, и в Ахмаде отказались от бойца из-за его пагубной привычки.
 Следующую встречу Емельяненко-младший скорее всего проведет не в ММА, а его менеджер уже подтвердил подготовку к бою с Джиганом.

0
Читайте также
11 авг 2023, 07:27    0 комментариев
Представители Минэнерго России провели совещание, на котором подняли вопрос работы энергосистемы страны в условиях аномальной...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив