USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Большунов победитель масс-старта

Большунов победитель масс-старта

15 мар 2021, 11:27    admin
0 комментариев    498 просмотров

Большунов победитель масс-старта Фото взято из открытых источников.

На последнем этапе кубка мира по соревнованиям на лыжах Большунов опередил всех явных конкурентов и стал первым в масс-старте. 

 8 российских спортсменов претендовали на медали в Энгандине. Явные лидеры этого этапа выбрали уже традиционную тактику, пропустив многих вперед, а уже ближе к финишу дав рывок, оставив позади противников. Около пятидесяти спортсменов шли плотным потоком примерно в нескольких секундах. Большунов шел четырнадцатым. На отметке в семь с половиной километров Большунов стал первым, за ним шел россиянин Червоткин. В середине гонки Белов потерял шансы на дальнейшее участие в гонке из-за сломанного инвентаря.
 Большунов ушел в большой отрыв от преследователей, и даже если они пытались прибавить ходу, все равно не смогли догнать Большунова. Основной противник Большунова на всех соревнованиях Клебо, не смог догнать россиянина, отстав от него на восемнадцать секунд.
 Большунов прокомментировал свою победу. Он заявил, что расставил все точки над и, и их нужно было расставить еще на чемпионате мира.
Большунов отметил, что трасса отличная, дышится хорошо. Он был хорошо настроен на победу, и все условия для этого имелись, поэтому и получили такой результат.
 Олимпийская чемпионка Резцова заметила, что Большунову нужно быть немного скромнее. Он явный победитель, но все же к своим противникам нужно относиться с уважением.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив