USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Большунову предлагают дать медаль

Большунову предлагают дать медаль

16 мар 2021, 16:20    admin
0 комментариев    606 просмотров

Большунову предлагают дать медаль Фото взято из открытых источников.

Александр Большунов стал бесспорным лидером среди россиян, и не только в прошедших чемпионатах и соревнованиях по лыжным гонкам.

 Выступление Большунова настолько впечатлило всех, что даже депутат Государственной Думы России Дмитрий Свишев предложил наградить Большунова государственной наградой. Он сообщил, что на Большунова сыпались обвинения, но он был крепок духом, поэтому смог преодолеть все препятствия, и снова отвести хрустальный кубок в Россию.
 От себя заметим, что медали на чемпионате мира, первенство в Тур Де Ски и другие победы, и все это в тесном противостоянии с норвежцами.
 Не все согласны с таким предложением депутата. Так, Владимир Драчев заметил, что если бы всем чемпионам давали награды, то она бы была обесценена. Напомним, что Большунов уже стал обладателем орденом Дружбы после того, как принес стране четыре награды.
 Виталий Милонов уверен, что только за то, что Большунов выступал за страну без флага, уже достойно наград. Он добавил, что можно создать какую-то специальную награду не только для достижений, но и чести страны.
 Николай Валуев заметил, что торопится с наградой такого уровня не стоит. Нужно дождаться, когда спортсмен выйдет на заслуженный отдых и после этого наградить его этой наградой или какой-то другой.

0
Читайте также
28 дек 2021, 17:08    0 комментариев
Россия не смогла выйти напрямую в мундиаль, поэтому из-за провала ей придется участвовать в стыковых матчах будущей весной....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив