USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Перед ЧМ по фигурному катанию у одного из спортсменов выявили ковид

Перед ЧМ по фигурному катанию у одного из спортсменов выявили ковид

23 мар 2021, 13:43    admin
0 комментариев    2 655 просмотров

Перед ЧМ по фигурному катанию у одного из спортсменов выявили ковидФото взято из открытых источников. 

С двадцать четвертого марта стартует Чемпионат мира по фигурному катанию, который пройдет в Стокгольме.

 Он будет проходить до двадцать седьмого марта, в конце пройдут показательные выступления. Организаторы довольно жестко отнеслись к здоровью участников, ввели множество запретов и ограничений.
 Стало известно, что тесты, которые были сделаны участникам соревнований, показали, что один из них заразился коронавирусом.  Сообщается, что заболевшего однозначно отстранят от соревнований. Кроме того, отстранили так же всех с ним контактирующих до повторного теста. Если тест окажется отрицательным, то контактирующих отпустят на тренировки. Так же все участники будут проживать в своих гостиницах, ежедневно должны заполнять анкеты, где указывается их состояние здоровья, а так же список тех, с кем они общались в течение дня. Во время тренировок спортсмены не должны дотрагиваться до бортиков. Если они это сделают, то обязаны обработать за собой поверхность.
 Пока неизвестно точно кто именно заразился коронавирусом. Организаторы заметили, что это личные данные спортсмена, и не этично будет говорить кто это. Однако, по некоторым данным положительный тест получила Виктория Сафонова. Она родилась в Москве и начинала тренировки именно в России, но затем сменила гражданство на белорусское и выступает теперь за Белорусскую Сборную.
 Александр Коган заявил, что российских представителей не касается ситуация с тестом, и никто с заразившемся спортсменом из россиян не контактировал.

0
Читайте также
08 ноя 2020, 10:50    0 комментариев
Российские специалисты заметили, что когда гражданам страны делают тесты на ковид, необходимо наблюдать за забором материала....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив