USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Кто назвал победителя Петра Яна мерзкой картофелиной

Кто назвал победителя Петра Яна мерзкой картофелиной

13 июл 2020, 11:11    admin
0 комментариев    790 просмотров

Кто назвал победителя Петра Яна мерзкой картофелиной Фото взято из открытых источников.

В ночь на 12 июля Петр Ян стал вторым за историю победителем бойцовского чемпионата.

 В пятом раунде он нокаутам одержал победу над Жозе Альдо. Кроме того, за весь бой он нанес противнику 194 значимых удара и всего более 230 ударов. Это первый случай за всю историю дивизиона.
 Генри Сехудо ушел "в отставку", заявил, что хочет заняться домашними делами.  Если бы этого не произошло, то противником для него стал бы Ян. Именно поэтому не вызывает удивления, что первым комментатором боя стал Сехудо. Он назвал Яна "Мерзкой картофелиной", добавив, что против него Ян не простоял бы и два раунда. Американец даже выразил желание подраться с Яном. Но Ян заметил, что не реагирует на слова Сехудо, этого его день и победа. Он добавил, что не выбирает себе партнера на ринге, кто хочет с тем он готов побороться.
 Пока нет информации о том, кого поставят против Яна в новом бою, но предполагается, что это будет Стерлинг.
 Стерлинг поздравил Яна с отличной победой и выразил надежду, что скоро они вместе сойдутся на ринге.
 Еще одним возможным кандидатом на спарринг с Яном может быть Коди Карбрандт. Он написал в комментарии к бою, что сломает Яна за два раунда, а дальше начнет уничтожать его дух.
 Александр Шлеменко поздравил Яна с победой. Он сказал, что Альдо опасен в первых раундах и был уверен, что если Ян устоит, то дальше победа будет за ним. Так же он заметил, что не стоит сравнивать Яна и Хабиба. Он добавил, что неважно кто лучше, все они сильные и лучшие, главное чтобы чемпионов стало еще больше.

0
Читайте также
24 мар 2024, 06:26    0 комментариев
В пятницу вечером несколько неизвестных лиц совершили теракт в Москве. Они вошли в зал Crocus City Hall и открыли огонь по...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив