USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 09:06
Футболист клуба «Монако» получил повреждение средней тяжести....
World news » Cпорт » Трусова стала лишь двенадцатой

Трусова стала лишь двенадцатой

25 мар 2021, 06:50    admin
0 комментариев    517 просмотров

Трусова стала лишь двенадцатой Фото взято из открытых источников.

Чемпионат мира по фигурному катанию принес неожиданные результаты.

 Александра Трусова не смогла чисто откатать простые элементы, а от «дорогих» отказалась перед выступлением, в итоге даже не вошла в десятку.
 Нужно заметить, что спортсменка перегорела уже на утренней тренировке, она падала с тройного акселя. Чтобы не рисковать Плющенко и Трусова решили, что на выступлении Косторная прыгнет двойной аксель. Спортсменка наверняка уже настроилась на другую программу, психологически тяжело было перестроится. После своего выступления Трусова заняла лишь двенадцатое место. Хотя разрыв между призовыми местами и Трусовой сейчас велик, все же спортсменка обладает четвертными и тройными прыжками, поэтому ей ничего не стоит на произвольной программе догнать конкуренток.
 Сама Трусова рассказала, почему она откатала такой результат. По ее словам, все дело в нервах, она сильно волновалась. Трусова заметила, что последнее время часто волнуется на выступлениях, и постарается что-то сделать с собой, чтобы разрешить такую проблему.
 Яна Рудковская, которая посвящена во все дела мужа рассказала, что Трусова была готова к соревнованиям на все сто и даже больше, просто переволновалась, перегорела.
 Александр Жулин призвал не «хоронить Трусову раньше времени». Он напомнил, что все может изменить одно выступление, поэтому стоит дождаться конца всех выступлений и тогда уже говорить о результатах.

0
Читайте также
21 авг 2022, 12:55    0 комментариев
Ситуация на Украине остается напряженной с момента начала военной операции....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив