25 мар 2021, 06:53    admin
0 комментариев    557 просмотров

Россия обыграла Мальту Фото взято из открытых источников.

В прошлом году российские футболисты отличились.

Правда не победами, а наоборот. Они не смогли одолеть Турцию, и получили разгромные пять -ноль от Сербии. В итоге в группу А российская сборная выйти не смогла.
 Теперь у России появился шанс снять с себя клеймо аутсайдеров и сыграть с победным счетом с Мальтой. Команды уже встречались, правда в далеком девяносто шестом, встреча закончилась победой России, да и сейчас от россиян ждали выигрыша, потому как Мальта все же слабее чем будущие соперники России. Большим плюсом стало возвращение в стан команды Дзюбы, который вернул себе повязку капитана. Забегая вперед заметим, что Россия обыграла Мальту, правда разгромного счета не вышло.
 На перерыв российская команда уходила со счетом 2-0. Первый гол забил Дзюба, второй Фернандес. С перерыва команда России вышла все так же в боевом настрое, они атаковали, Мальта защищалась. Однако после неудачной подачи россиян, мячом воспользовался Мбонг и точно ударил по воротам, мяч пролетел между рук вратаря, и Мальта получила счет на табло.
 В конце встречи Соловьев стал на замену Дзюбы и смог забить третий гол. В итоге счет игры стал три-один. Россия одержала победу, хотя нельзя назвать ее такой уж уверенной, как могла бы быть.