USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Россия сегодня сыграет со Словакией

Россия сегодня сыграет со Словакией

30 мар 2021, 12:31    admin
0 комментариев    541 просмотр

Россия сегодня сыграет со Словакией Фото взято из открытых источников.

Свой третий отборочный матч российские футболисты проведут против сборной Словакии.

 Россияне уже проиграли Словакам на чемпионате в 2016 году.
 Россия на данный момент имеет шесть из шести возможных очков. И если с Мальтой победа была ожидаемой, то со Словенией под вопросом. А вот их противники словаки, наоборот проиграли два раза. Первый матч еще можно было списать на длительный перерыв, чужое поле и прочие причины, то провал с ничьей с Мальтой стал полной неожиданностью.
 Эксперты призвали не спускать на тормоза этот матч, якобы словаки и так всем проигрывают, проиграют и России. В действительности же соперники выйдут на поле заряженными, злыми от двух проигрышей, и надеясь на победу в этот раз, чтобы восстановить свое имя.
 В Словакии пройдут перестановки к этой игре. А Черчесов рассказал, что всегда делает перестановки в команде опираясь на состояние игроков, а не команду-противника.
 Тренер петербургского Зенита заявил, что россияне наверняка победят. Пусть они не лучше чешской команды, но сильнее словаков, поэтому он ждет победы от российских футболистов.
 Напомним, что игра пройдет уже сегодня в 21.45 по московскому времени. У России есть хорошие шансы обыграть команду противника и набрать дополнительные очки.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив