USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Лайшев снова говорит о возвращении Трусовой

Лайшев снова говорит о возвращении Трусовой

03 апр 2021, 08:37    admin
0 комментариев    524 просмотра

Лайшев снова говорит о возвращении Трусовой Фото взято из открытых источников.

Ренат Лайшев в очередной раз сделал громкое заявление.

 Он сообщил о том, что в скором времени Александра Трусова вернется к Этери Тутберидзе. Он отметил, что спортсменка тренировалась в школе Самбо, здесь она прошла большой путь от маленькой спортсменки до настоящей чемпионки, и где как не здесь, ей продолжить карьеру.
Однако, после того, как ряд спортивных изданий обратились к Плющенко и его супруге Яне Рудковской за разъяснениями, то они лишь отмахнулись заметив, что это можно считать первоапрельской шуткой, и пора бы отобрать у Лайшева телефон. Так же Плющенко заявил, Трусова уже отвечала на вопрос об уходе, что она останется у него, потому что ей здесь комфортно.
 Лайшев же, и после первого апреля снова заговорил о возвращении. Он сослался на то, что у Трусовой отец является мастером спорта по самбо, они очень хорошо общаются друг с другом. В конец Лайшев отметил, что Трусова и ее родители рассудительные люди и они наверняка примут верное решение, и вернуться к Тутберидзе.
 Шутка это или нет, но тем не менее дыма без огня не бывает. Ранее Алена Косторная так же совершила яркий переход от одного тренера к другому. При этом напомним, что сначала она тренировалась у Тутберидзе затем ушла, ничего не говоря к Плющенко. Однако их совместная работа не состоялась. Вряд ли можно винить в этом Плющенко. Потому как он создал все условия для спортсменки. Однако, у нее весь этот год были проблемы со здоровьем, поэтому результатов ждать не пришлось. Косторная же посчитала, что причина провала на соревнованиях именно Плющенко, и так же как и раньше от Тутберидзе, ушла без объяснений от Плющенко. Однако, к Этери ее взяли на особых условиях. Так что еще не факт, что возвращения Трусовой всего лишь слова Лайшева. Время покажет.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив