USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Придет ли Фернандо в Спартак

Придет ли Фернандо в Спартак

03 апр 2021, 08:40    admin
0 комментариев    521 просмотр

Придет ли Фернандо в Спартак Фото взято из открытых источников.

После того как Квинси Промес вернулся в стан Спартака, эти «переезды» могут стать традиций.

 Так, агент полузащитника из Бразилии Фернандо заметил, что у его клиента есть желание перейти в российский Спартак.
 У Промеса так же спросили, хотел ли бы он видит Фернандо в Спартаке. Футболист заметил, что это было бы здорово для команды иметь такого волшебника, который при нулевом счете на табло вдруг сотворит чудо и забьет со штрафной свой фирменный.
 Отметим, что Фернандо уже играл за Спартак три сезона. Действительно он запомнился многим своими фирменными ударами со штрафной, а так же своим весом, который похоже ему и не мешал.
 Тренер Спартака по физической подготовке, который работал в те годы, заявил, что Фернандо было лишних килограмм двенадцать. Когда он впервые увидел Фернандо на стадионе, в обычной уличной одежде, что подумал, это какой-то друг футболиста, а не он сам, потому как этот человек был толстым.
 Отметим, что Фернандо купили за тринадцать миллионов. Эта покупка стала самой дорогой за всю историю Спартака. При этом нужно заметить, что покупка была сделана не зря. На счету футболиста одиннадцать голевых и двенадцать мячей.
 Позднее игрока смогли продать еще дороже. Его купил одни из китайских клубов. Итоговая стоимость была шестнадцать миллионов.

0
Читайте также
08 ноя 2020, 10:17    0 комментариев
Представители Всемирной организации здравоохранения заявили, что в России несмотря на все принятые меры растет число случаев...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив