USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Cпорт » Игрок ММА опять попался на допинге

Игрок ММА опять попался на допинге

22 мар 2023, 06:03    admin
0 комментариев    189 просмотров

Игрок ММА опять попался на допингеФото взято из открытых источников. 

На сайте MMA Junkie было опубликовано заявление организатора, который занимается проведением поединков.

 Компания Glory Kickboxing сообщила, что очередной раз провела тестирования кикбоксера и бойца ММА на допинг. Алистар Оверим, который выступает в смешанном стиле единоборств, не смог пройти тест. В его крови были обнаружены запрещенные вещества. Результат привел к повторной дисквалификации спортсмена, об этом сообщили в Glory Kickboxing.

 Известно, что Алистар Оверим будет исключен сроком на 12 месяцев. Отсчет срока дисквалификации начнется с момента его последнего выступления на ринге. В компании не рассказали, какое именно запрещенное вещество было обнаружено в крови.

 В СМИ сообщают, что результат последнего выигрышного поединка Оверима, который состоялся в октябре 2023г., будет аннулирован. В матче он победил бойца из Мексики Бадрома Хари. Также пресса утверждает, что гонорар, полученный Оверимом за этот бой, необходимо в полной мере вернуть компании.

 Алистар Оверим уже не первый раз замешан в допинговом скандале. Еще в 2012г. его пробы дали положительный результат. Тогда в крови спортсмена был обнаружен повышенный тестостерон. Это привело к дисквалификации на 9 месяцев. Проверка проводилась перед боем  Алистара Оверима с Джуниором Дос Сантосом. Два бойца должны были побороться за пояс, но матч не состоялся.

 Ранее Алистар Оверим выступал под эгидой UFC. Его последний бой состоялся с Александром Волковым, бойцом из России. Тогда Александр Волков отправил его в нокаут. Всего в карьере спортсмена было одержано 47 побед, также насчитывается 19 поражений. Один поединок был отменен.

 Алистар Оверим является бойцом, который до сих пор удерживает рекорд ММА. Он единственный спортсмен, который смог одновременно удержать три титула за выступления в турнирах ММА и по кикбоксингу.

 

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив