USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Спартак приостановил сборы из-за положительных тестов на ковид

Спартак приостановил сборы из-за положительных тестов на ковид

18 июл 2020, 09:42    admin
0 комментариев    825 просмотров

Спартак приостановил сборы из-за положительных тестов на ковид Фото взято из открытых источников.

Стало известно, что команда Спартака приостановила спортивные сборы из-за вспышки коронавируса.

 После того, как в команде Спартака сдали положительный тест на коронавирус сразу пятнадцать игроков команды, было принято решение о приостановлении подготовки к играм.
 Кроме того, по официальным данным, у всех игроков команды болезнь протекает в легкой форме. Так, до начала сбора было зафиксировано три случая заражения у игроков команды. Их отправили домой на самоизоляцию. С 10 июля был проведен еще один тест. По его результатам еще двое игроков и один человек из персонала получили положительные тесты. Те, кто получил положительные ответы были изолированы в номерах гостиницы, где их лечили врачи, остальные члены команды были допущены до медицинского осмотра перед тренировками. Кроме того, перед сборами снова тестировали, и уже 6 игроков заразились коронавирусом. Все они были отправлено на самоизоляцию по месту своего жительства.
 Недавно появилась информация, что Зубарев борется с внебольничной пневмонией. Андрей написал пост в социальной сети о том, что намеревался быстрее встретиться со своей командой, с противником, но пока встретил другого врага в виде вирусной пневмонии.
 Напомним, что в прошлом сезоне КХЛ Спартак смог попасть в плей-офф, но там проиграл Динамо. А 25 марта так же сообщалось, что сезон этого года закрыт. Летом открытие его не планировалось.

0
Читайте также
09 май 2022, 12:09    0 комментариев
В марте президент России заявил о том, что страна намерена принимать оплату газа лишь рублями....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив