USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » РУСАДА обвиняют все

РУСАДА обвиняют все

18 июл 2020, 09:46    admin
0 комментариев    678 просмотров

РУСАДА обвиняют все Фото взято из открытых источников.

РУСАДА завалили нападками с разных сторон.

 Теперь агентство подверглось им внутри страны. В начале июля появилась информация, что глава агентства Ганус вместе с коллегами нечестно расходуют финансы, а так же подозреваются в коррупции.
 В информации речь шла о немалых растратах, а счет шел на миллионы рублей.  В обвинении говорилось о том, что Ганус тратит чужие средства, дает выплаты одним и тем же сотрудникам, а так же подделывает подписи контрагентов.
 В ответ на обвинения Ганус поторопился обратиться за помощью к адвокатам, а так же сообщил, что всем нужно посмотреть, что стало с агентством за этот год. По словам Гануса, оно изменилось до неузнаваемости. Оно восстановилось за один год и стал одним из лучших. Ганус назвал обвинения лживыми и происками конкурентов, которые были ожидаемы.
 После внутренней проверке были найдены некоторые неточности.
 Фетисов предложил руководству агентства отойти в сторону на время. Он заметил, что нет желания верить в обвинения, и чтобы совсем себя не дискредитировать руководству нужно отойти в сторону. Так же он сообщил, что ему неприятны разногласия между российским агентством и международными структурами. Вместе с тем он выразил надежду, что конфликт рано или поздно будет исчерпан.
 Тина Канделаки жестко высказалась в адрес Гануса и его коллег. Она отметила, что вся страна знает каким путем нужно идти агентству и какие действия совершать, чтобы репутацию отмыть. При этом в агентстве лишь "копошатся", а на деле пусто. Она заметила, что участие под нейтральным флагом для российских спортсменов это теперь предел мечтаний, но так быть не должно и нужно стремиться к тому, чтобы спортсмены не ехали в другие страны ради участия в соревнованиях, потому что в своей стране сделать этого не могут.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив