USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Cпорт » Зенит не дал Спартаку догнать себя, обыграв Химки

Зенит не дал Спартаку догнать себя, обыграв Химки

06 апр 2021, 10:44    admin
0 комментариев    518 просмотров

Зенит не дал Спартаку догнать себя, обыграв Химки Фото взято из открытых источников.

Любители отечественного футбола с интересом следят за противостоянием Зенита и Спартака.

 Зенит последнее время проигрывал, потеряв очки на встрече с Ростовом и Рубином из Казахстана. И хотя зенитовцы одержали победу над ЦСКА и Ахматом, все же дали возможность своим соперникам подобраться ближе, сократив расстояние со Спартаком всего в одной. Что касается Спартака, то здесь ситуация обратная. Провалы в прошлом, после перерыва переросли в сплошные победы.
 Матч Зенита и Химок оказался знаковым, потому как петербургской команде обязательно нужно было победить, чтобы не сравняться счет со Спартаком. Химкам же так же хотелось победы, потому как за спиной у них было десять игр без поражений, а это о многом говорит. К слову, подопечные Черевченко последний раз проиграли именно Зениту в конце 2020 года, а уже после случилось десять побед. К тому же, в составе Химок было достаточно игроков, которые так или иначе были связаны со Спартаком, к примеру, сын спартаковца Тиханова Михаил, так же Денис Глушаков. Одним словом, обеим командам как никогда нужна была победа. Игра вышла динамичная, напряженная. Обе команды атаковали, но все же больше мячом владели зенитовцы. Они и забили первый гол в первом тайме. А затем увеличили разрыв, когда Мостовой забил второй гол в дополнительное время.
 В итоге встречи Химки закончили свою серию побед, отыграв десять, а на одиннадцатой снова оплошали, проиграв Зениту. А вот питерская команда не позволила Спартаку сравнять счет по очкам и вырваться вперед.

0
Читайте также
11 окт 2021, 17:56    0 комментариев
Джон Скотт раскритиковал Овечкина заметив, что тому не добраться до желаемого результата по числу забитых шайб....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив