USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Новый подробности о состоянии Емелина

Новый подробности о состоянии Емелина

08 апр 2021, 12:30    admin
0 комментариев    545 просмотров

Новый подробности о состоянии Емелина Фото взято из открытых источников.

Вчера мы сообщили вам о капитане Авангарда Алексее Емелине.

 На данный момент точной информации о его здоровье нет, равно как не предоставлен прессе и точный диагноз капитана команды, но появились новые факты.
 Напомним, что Емелин во время игры получил удар от противника, после чего покинул поле, но спустя некоторое время вернулся в игру. На следующей игре Авангард играл уже без своего капитана. В последствии в пресс-службе клуба рассказали, что Емелина доставили в Москву на исследование и лечение, у него проблемы «с нижней частью тела». Как оказалось, проблемы заключаются с болезнью печени, вызванной после удара, который получил при столкновение с игроком другой команды. На данный момент он находится в тяжелом состоянии.
 Кроме того, по некоторым данным, которые пока не подтвердили в Авангарде, в анализах спортсмена были найдены наркотические вещества. По сообщениям источника, одни из них могут быть всего лишь сильными обезболивающими, а вот другие могут попасть в организм человека только во время дыхания, то есть капитан Авангарда употреблял наркотики.
 В министерстве внутренних дел Татарстана сообщили о том, что следы наркотиков действительно были найдены в организме Алексея Емелина. В самом же клубе никакой подробной информации не дают, но вместе с тем не опровергают факт о наркотиках.

0
Читайте также
02 июн 2020, 04:53    0 комментариев
После того, как появилась новость о решении Континентальной хоккейной лиги установить потолок зарплат, послышались возгласы...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив