USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Олимпиаде в Японии быть

Олимпиаде в Японии быть

23 июл 2020, 10:55    admin
0 комментариев    722 просмотра

Олимпиаде в Японии быть Фото взято из открытых источников.

Большая часть населения Японии считает, что олимпиаду в будущем году проводить не стоит, потому как в мире ситуация с коронавирусом еще напряженная.

 Японцы недовольны реакцией премьер-министра страны на ситуацию с ковид, и желание несмотря на это провести олимпиаду в будущем году.
 Лишь 24 процента японцев высказались за проведение олимпиады и пар олимпиады в будущем году. 36 процентов опрошенных считают, что олимпиаду необходимо снова перенести, и 34 процента респондентов против проведения.
 Основной причиной отказа по мнению участвующих в опросе японцев, является невозможность сдержать пандемию в ближайшее время.
 Кроме того,44 процента опрошенных считают, что олимпиаду нужно проводить без зрителей, либо ограничить их число. Комитет МОК и организационный комитете олимпиады в Токио договорились об упрощении проведения игр. В частности, это коснется сокращение числа зрителей, обслуживающего персонала, а так же уменьшения бюджета на открытие и закрытие игр.
 Кроме того, Япония планирует снять ряд ограничений для въезжающих из других стран участников, если на их родине благоприятная обстановка по ковид.
 Оргкомитет не исключил возможности внесения новых корректировок в проведение олимпиады. Тоширо Муто заметил, что даже если ситуация в мире не стабилизируется, Токио все равно намерен провести олимпиаду в следующем году. Муто отметил, что Токио проведет олимпиаду и станет образцом подражания для других стран.

0
Читайте также
11 янв 2022, 13:29    0 комментариев
Представителем от России на прошедших с американской стороной обсуждениях был Рябков....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив