USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Емельяненко и Исмаилов уже сегодня сойдутся на ринге

Емельяненко и Исмаилов уже сегодня сойдутся на ринге

24 июл 2020, 11:09    admin
0 комментариев    599 просмотров

Емельяненко и Исмаилов уже сегодня сойдутся на ринге Фото взято из открытых источников.

Сегодня состоится главное противостояние ММА.

 На ринг выйдут Емельяненко младший и Магомед Исмаилов. Бой был запланирован на начало апреля, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы и дату перенесли на 24 июля. К слову, ивент пройдет без зрителей, дабы скопление зрителей не стало очагом заражения и распространения инфекции. Изменилось и место проведения, им станет Сочи.
 Соперники постоянно разыгрывали публику, отпуская все это время колкости в адрес друг друга. Емельяненко заявил, что завершит бой досрочно, потому что соперник устанет уже после первого. Исмаилов ответил на эти слова тем, что обычно самоуверенность оборачивается другой стороной.
 Разная техника делает шансы обоих борцов практически равными. Если Емельяненко делает упор на длину рук, то Исмаилов может перевести бой в партер и там уже показать свое мастерство.
 В то же время эксперты не понимают, каким образом Исмаилов намерен переводить бой в партер, когда разница в росте и весе у них с Емельяненко колоссальная. Разница роста в восемнадцать сантиметров, а веса более чем в 23 килограмма.
 Критики говорят о том, что основной целью встречи является вовсе не победа, а деньги. Кроме критиков, и именитые борцы не считают бой значимым и достойным. Так Сергей Харитонов отметил, что ему неинтересен этот бой.
 Так или иначе, дата и место боя определены, а соперники готовы к поединку. Остается только ждать результатов, потому как воочию мы не сможем посмотреть на противостояние.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив