USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Известного тренера посадили за изнасилование своих учеников

Известного тренера посадили за изнасилование своих учеников

11 апр 2021, 10:01    admin
0 комментариев    747 просмотров

Известного тренера посадили за изнасилование своих учеников Фото взято из открытых источников.

Тренер по боевым искусствам из ленинградской области получил пятнадцать лет колонии за совершение насильственных действий в адрес своих подопечных.

 Пресс-служба суда Ленинградской области сообщила, что Пестова осудили по нескольким эпизодам сексуального домогательства к несовершеннолетним гражданам. Так, в семи эпизодах его действия носили сексуальный характер, в остальных развратные действия с несовершеннолетними.
 Суд признал тренера виновным и приговорил его к пятнадцати годам лишения свободы, а затем дальнейшего запрета на работу с детьми.
Отметим, что в сентябре девятнадцатого года тренер был задержан по одному эпизоду. Стало известно, что он приходил домой к одним из своих учеников, где совершал с ним действия сексуального характера. Однако, после того как данная информация стала доступной, в сети появились анонимные сообщения о том, что от Пестова пострадали и другие дети.
 Отец одного из мальчиков был шокирован произошедшим, а особенно подачей информации сыном о случившемся. Сын заявил отцу, что тренер уже в возрасте, он один. Его жалко, и действия, которые он совершал с ним, всего лишь дань уважения.
 После проверки оказалось, что все информация подтверждена.
 Отметим, что тренер являлся известным человеком в своем городе. Он заслуженный тренер, имеет квалификацию судьи международного уровня.

0
Читайте также
20 окт 2023, 05:17    0 комментариев
В МВД Франции сообщили о поступивших сообщениях, в которых говорится о минировании центральных аэропортов страны....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив