USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Порье и Макгрегор, а будет ли бой

Порье и Макгрегор, а будет ли бой

13 апр 2021, 13:37    admin
0 комментариев    565 просмотров

Порье и Макгрегор, а будет ли бой Фото взято из открытых источников.

После того как Порье буквально размазал Макгрегора в октагоне в этом году, а предыдущая их встреча в 2014 году закончилась победой Макгрегора.

 Стороны решили провести третий бой реванш, который покажет, какой из бойцов действительно лучший. Понятно, что Дана Уайту такой бой был бы только на руку, потому как предыдущий стал самым кассовым в легковом дивизионе, по сборам среди купивших право на просмотр боя.
 И вот уже был анонс будущего противостояния. Но прошло пару недель, и уже Конор Макгрегор начал сыпать обвинения в адрес Порье и заявил, что бой не состоится. Дело в том, что перед прошлым боем Макгрегор пообещал перевести в благотворительный фонд Порье пятьсот тысяч, в том случае если проиграет. Однако деньги так и не поступили, а сам Макгрегор и его представители на общение по этой теме не шли.  В итоге Порье заявил, что Макгрегор просто лжец. В ответ Макгрегор ответил, что он переживает за эти жалкие пятьсот тысяч, потому как они уйдут в никуда, то есть осядут в кармане Порье. В итоге Макгрегор психанул и отменил бой.

 Можно предположить, что бойцы просто нагнетают обстановку вокруг, чтобы в итоге бой был, и смотрели его все больше человек. В том случае, если бой действительно будет отменены, Макгрегор скорее всего проведет его с Гэтжи, потому как достойные ему противники уже заняты в других встречах, а уровнем ниже Макгрегора драться не станет.

0
Читайте также
21 фев 2022, 16:51    0 комментариев
Американская фигуристка Полина Эдмунс заявила, что видела, как российские фигуристки принимали какие-то вещества....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив